Subasta 924T, Lote # 104
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ).
Sin título.
Grabado P/Ar.
Firmado y fechado 16.
Enmarcado.
Dimensiones: 23.5 x 11.5 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |